Когда от бревна длинной 15 м отпилили несколько метров, осталось ещё 6 м. Сколько метров бревна отпилили?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 17:55
    0
    15-6=9 (м)

    Ответ: 9 метров бревна отпилили.
  2. 13 декабря, 19:18
    0
    15-6=9 m ...