Как решить уравнения

х: 15 = 34-28

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:00
    0
    Х: 15=34-28 Х: 15=6 Х=15*6 Х=90
  2. 15 сентября, 23:41
    0
    Х: 15=34-28

    х: 15=6

    х=15•6

    х=90

    90:15=6