Из А и В одновременно в одном направлении выехали 2 поезда. Скорость первого поезда 80 км/ч, а скорость второго поезда, идущего вдогонку первому поезду, равна 110 км/ч. Встреча произошла через 4 ч после выезда поездов. На каком расстоянии друг от друга находятся пункты А и В?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:23
    0
    80 * 4 = 320 км.

    110 * 4 = 440 км.

    440 - 320 = 120 км.

    Ответ: 120 км.
  2. 24 июля, 15:21
    0
    80*4=320 км проехол 1 А

    110*4=440 км проехал 2 В

    320+440=760 км находятся пункты А и В