числа 36,39.42,54,36 представь в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 3.

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 21:11
    0
    30 + 6

    30+9

    39+3

    48+6

    33+3
  2. 3 октября, 22:00
    0
    36 = 33+3

    39 = 18+21

    42 = 21+21

    54 = 36+18

    36 = 12+24