Крестьянин засеял 81 га озимой пшеницей а яровой 69 га сколько процентов всей площади занимает озимая пшеница и сколько яровая

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:05
    0
    81+69=150 га вся площадь

    81/150*100=81/3*2=27*2=54% озимые

    100-54=46%-яровые