Составьте все возможные частные из чисел5/6,8/9,11/12 Найдите значения помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:33
    -1
    1) 5/6 : 8/9 = 15/16

    2) 8/9: 5/6 = 16/15

    3) 5/6: 11/12 = 10/11

    4) 11/12:5/6 = 11/10

    5) 8/9: 11/12 = 32/33

    6) 11/12: 8/9=33/32