из молока получается10%творога. сколько творога получитсяиз 32,8 кг молока. из 58,7 кг молока

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:43
    0
    32.8*10:100=3,28 (кг) - творога

    58,7*10:100=5,87 (кг) - творога
  2. 12 января, 23:57
    0
    32,8*10:100=3,28 кг творога

    58,7*10:100=5,87 кг творога

    Ответ: из 32,8 кг молока получиться 3,28 кг творога

    из 58,7 кг молока получиться 5,87 кг творога