Составьте верные равенства и неравенства, используя выражения каждого столбика. 8+6-1 3+7+7 4+8 7 + (9+1)

8 + (6-1) 3 + (7+7) 8-4 (7+9) + 1

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:16
    +1
    8+6-1 = 8 + (6-1)

    3+7+7 = 3 + (7+7)

    4+8 больше 8-4

    7 + (9+1) = (7+9) + 1
  2. 12 июля, 03:13
    +1
    8+6-1 = 8 + (6-1). 3+7+7 = 3 + (7+7). 4+8 > 8-4. 7 + (9+1) = (7+9) + 1