найдите а) 3/7 от числа 924; б) 8/45 от числа 180; в) число, если известно, что 4/30 от него равно 120; г) число, если известно, что 4/9 от него равно388

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:22
    0
    А) надо 924*3/7=396

    б) 180*8/45=32

    в) 120*30/4=900