Найди: 1) 3/7 от числа 924,2) 8/45 от числа 180,3) число, если известно, что 4/30 от него равно 120,4) число, если известно, что 4/9 от него равно 388., (3/7,8/45,4/30,4/9) - это всё дроби

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:50
    0
    1) 924:7*3=396, 2) 180: 45*8=32, 3) 120:4*30=900, 4) 388:4*9=873