Составьте верные равенства и неравенства, используя выражения каждого столбика: 3+7+7 и 3 + (7+7) 4 + 8 и 8-4 7 + (9+1) и (7+9) + 1 8+6-1 и 8 + (6+1)

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:19
    0
    3+7+7=3 + (7+7)

    4+8>8-4

    7 + (9+1) = (7+9) + 1

    8+6-1<8 + (6+1)