Фермер отправил на рынок 25 ящикоа с клубникой по 14 кг в каждом Сколько кг клубники будет в одном ящике если ее разложить в 50 ящиков

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 11:27
    0
    1) 25*14=350 (кг.) - Всего клубники

    2) 350/50=7 (кг.) - клубники в одном ящике

    ответ: 7 кг.
  2. 24 августа, 11:58
    0
    1) 25*14=350 (кг) - всего

    2) 350:50=7 (кг) - в одном ящике

    Ответ: 7 кг клубники будет в одном ящике если ее разложить в 50 ящиков.