Фермер отправил на рынок 25 ящиков с клубникой, по 4 кг каждом. Сколько килограммов клубники будкт в одном ящике, есле ее разложить по 20 ящиков? реши задачу разными спосабами

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:59
    0
    1) 25*4=100 (кг.) - Всего клубники

    2) 100:20=5 (кг.) - клубники в одном ящике

    ответ: 5 кг.