какое из чисел 3,5,15,45 является корнем уравнения 45:x=4+x?

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 23:19
    0
    Корнем уравнения является число 5. 45:5 = 9 И 4+5=9 9=9
  2. 12 февраля, 23:22
    0
    5 ... т. к 45/5=9 и 4+5=9 ...