сократите обыкновенные дроби и запишите их в виде десятичных 27 / 3000 = 28 / 4000 = 18/6000=

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 16:24
    0
    27 / 3000 = 9/1000=0,009 28 / 4000=7/1000=0,007 18/6000=3/1000=0,003
  2. 5 мая, 17:43
    0
    27 / 3000=9/1000=0,009

    28 / 4000=7/1000=0,007

    18/6000=3/1000=0,003