Сократите обыкновенные дроби и запишите их в виде десятичных 35/500 24/800 66/600 82/200 63/700 95/500 27/3000 28/4000 18/6000 65/5000 51/3000 324/40 488/80 7777/70 3636/90 4242/60

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:06
    0
    35/500 = 7/100 = 0,07

    24/800 = 3/100 = 0,03

    66/600 = 11/100 = 0,11

    82/200 = 41/100 = 0,41

    63/700 = 9/100 = 0,09

    95/500 = 19/100 = 0,19

    27/3000 = 9/1000 = 0,009

    28/4000 = 7/1000 = 0,007

    18/6000 = 3/1000 = 0,003

    65/5000 = 13/1000 = 0,013

    51/3000 = 17/1000 = 0,017

    324/40 = 81/10 = 8,1

    488/80 = 61/10 = 6,1

    7777/70 = 1111/10 = 111,1

    3636/90 = 404/10 = 40,4

    4242/60 = 707/10 = 70,7