Сократите обыкновенные дроби и запишите их в виде десятичных 324/40 488/80 7777/70 3636/904242/60

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:38
    0
    324/40=81/10=8.1

    488/80=61/10=6.1

    7777/70=1111/10=111.1

    3636/90=404/10=40.4

    4242/60=707/10=70.7