Сократите обыкновенные дроби и записать их в виде десятичной 324/40, 488/80,7777/70, 3636/90,4242/60

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:24
    0
    324/40=81/10=8,1

    7777/70=1111/10=111,1

    3636/90=404/10=40,4

    4242/60=707/10=70,7