Cократите обыкновенные дроби и запишите их в виде десятичных 27/3000 28/4000 18/6000 65/5000 51/3000

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:06
    0
    1) 27/3000 = 9/1000=0,009; 28/4000=7/1000=0,007; 18/6000=3/1000=0,003; 65/5000=13/1000=0,013; 51/3000=17/1000=0,017.
  2. 2 июня, 06:30
    0
    27/3000=9/1000=0,009

    28/4000=7/1000=0,007

    18/6000=3/1000=0,003

    65/5000=13/1000=0,013

    51/3000=17/1000=0,017