В магазин привезли 34 машинок. это на 12 больше чем кукол. сколько всего игрушек привезли в магазин.

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:27
    0
    1. 34-12 = 22 куклы

    2. 34+22 = 56 игрушек всего.
  2. 29 января, 08:45
    0
    Машинок-34, кукол 34-12=22 всего 22+34=56 игрушек