Наибольший общий делитель:

800 и 125

488 и 354

324,126 и 48

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:04
    0
    Для нахождения наибольшего общего делителя надо оба числа разложить

    72=2*2*2*3*3

    48=2*2*2*3*2

    общее 2*2*2*3=24 это например