В лесном питомнике Дима обрабатывает саженцы елей от вредителей. За 10 минут он обрабатывает 30 саженцев. Сколько он обработает за час, работая с той же производительностью? Решить задачу надо 2 мя способами

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:39
    0
    60:10=6 раз по 10 минут

    6*30=180 саженцев

    2.

    60 минут = 6*10

    30+30+30+30+30+30=180 саженцев