Вычислить периметр треугольника одна сторона которого 56 мм а де другие по62 мм

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 10:26
    0
    62 * 2 + 56 = 180 (мм) - периметр треугольника

    ответ 18 см или 180 мм
  2. 30 сентября, 10:50
    0
    56 + 62 * 2 = 180 (мм) - периметр треугольника

    Ответ: 18 см.