3 * (x-4) = 18

Двумя способами

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:40
    0
    I) х-4=18/3

    х=6+4

    х=10

    II) 3 х-12=18

    3 х=18+12

    3 х=30

    х=10