Сколько будет:

69:4

и проверку

и вспомогательные числа, если можно

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:54
    0
    69:4=17 (ост. 1)

    17•4+1=69
  2. 13 августа, 22:52
    0
    69:4=17 (1 ост) чтобы его поделить можно использовать деление столбиком.