Вычесли периметер треугольника одна старана которого 56 мм а две другие по62 мм ответе приз быстрее!

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:45
    0
    178 мм периметр треугольника решение 62+62+56=178
  2. 6 декабря, 06:32
    0
    56 + (62*2) = 56+124=180 мм