Найди значения сумм и разностей 2+4 6-2 6-4 4+2

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:21
    0
    решение:

    4+2=6; 6-4=2; 2+4=6; 6-2=4.
  2. 1 сентября, 07:22
    0
    2+4=6.,6-2=4.,6-4=2.,4+2=6.