Вместо букв поставить цифры одинаковые буквы-одинаковые цифры должно получиться верное равенство Удар+Удар=Драка

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:40
    0
    8126+8126=16252

    Как то так ...
  2. 5 января, 21:54
    0
    Удар+удар=Драка

    У=8

    Д=1

    А=2

    Р=6

    тоесть удар + удар = 8126+8126 = драка (16252)

    все буквы сходятся а так как в слове драка есть буква к которой нет в слове удар подставляем на месть этой буквы цифру 5