длина прямоугольника = 18,8 см а его ширина составляет 0.75 длины. Найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:26
    0
    1) 18,8*0,75 = 14,1 (см) - ширина

    2) 14,1*18,8 = 265,08 (см2) - площа
  2. 9 марта, 14:08
    0
    Площадь равна произведению длины на ширину

    S=18.8*18.8*0.75=265.08