абай открыл книгу и обнаружил что сумма номеров левой и правой страниц 37. чему равно произведение этих номеров?

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 03:26
    0
    думаю, что это страницы 18 и 19

    18+19=37

    произведение 18*19=342
  2. 14 августа, 04:46
    0
    левая страница х

    правая х+1

    2 х+1=37

    2 х=36

    х=18 левая

    19 правая

    18*19=342