в банке 5 л сока, а в графине на 2 л меньше. сколько литров сока в банке играфине

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:51
    0
    5 л-2 л=3 л сока в графине

    5 л+3 л=8 л сока в банке и в графине
  2. 6 марта, 14:52
    0
    5-2=3 - в графине.

    в обоих банках 8 литров сока.

    5+3=8