решите уравнение 4,1 + (0,2-х) = - 1,9

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:41
    0
    0,2 - x = - 1.9 - 4.1

    0.2 - x = - 6

    -x=-6 - 0.2

    x=6.2
  2. 25 сентября, 08:42
    0
    0.2 х = 4.1 - 1.9

    0.2 х=2.2

    х=2.2/2

    х=1.1