398,6-3,8*7,7+3:0,06 помогите решить этот пример я сома не могу

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 18:52
    0
    398,6-3,8*7,7+3:0,06=419,34

    3,8*7,7=29,26

    3/0,06=50

    398,6-29,26=369,34

    369,34+50=419,34
  2. 15 августа, 19:04
    0
    1) 3,8*7,7=29,26

    2) 3/0,06=50

    3) 29,26+50=79,26

    4) 398,6-79,26=319,34