1-ый мебельный цех ихготовил 8 наборов мебели, 2-ой 10. второй цех израсходовал на 28 дм2. материала больше, чем 1-ый. сколько км. дм. материала израсх. каджый цех.

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:11
    0
    10-8=2. 28/2=14. 8*14=112.10*14=140