Помогите! Найдите площадь поверхности и объём куба, ребро кторого равно 6 дм

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:58
    0
    S=6*a²=6*6²=6*36=216dm²
  2. 29 мая, 21:38
    0
    6³=216 дм³ - объем куба

    6*6 ²=216 дм² площадь поверхности куба