в параллелепипеде длина равна 14 дм, высота - в 4 раза больше длины, а ширина равна среднему арифметическому длины и высоты. Найдите объем этого парраллепипида.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:42
    0
    1) 14*4=56

    2) (14+56) : 2=35

    3) 14*56*35=27440