Вычислите периметр фигуры 3 см, 2 см, 5 см.

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:08
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон. Изображается латинской буквой P.

    Решение:

    P = a + b + c

    P = 3 + 2 + 5 = 10

    Ответ: 10 см.
  2. 8 марта, 13:17
    0
    Пер и метр - с умма длин всех сторон.

    10