Выделите из дроби целую часть 5-3 8-3 9-2 21-11 16-4

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:02
    0
    5/3=1 2/3

    8/3=2 2/3

    9/2=4 1/2

    21/11=1 10/11

    16/4=4
  2. 13 мая, 11:26
    0
    1 2/3, 2 2/3, 4 1/2, 1 10/11, 4