Яблоко и апельсин вместе весят 415 г, апельсин и груша вместе весят 430 г. Сколько весит яблоко, апельсин, груша в отдельности, если вмести они весят 565 г?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:13
    0
    565-415=150 (г) - весит груша

    430-150=280 (г) - весит апельсин

    415-280=135 (г) - весит яблоко