Помогите решить уровнение 2-мя способами:

63 - (25 - Х) = 26

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:37
    0
    63 - (25 - Х) = 26

    25-х=63-26

    25-х=37

    х=25-37

    х=-12

    63 - (25 - Х) = 26

    63-25-х=26

    38-х=26

    х=38-26

    х=12