вычислите 6/35 делем (4,8-3 целых 3/7)

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:38
    0
    1) 48/10-24/7=48/35

    2) 6/35 : 48/35 = 6/35 * 35/48 = 1/8

    Ответ: 1/8
  2. 13 марта, 11:51
    0
    6/35 : (4,8 - 3 целых 3/7)

    1) 48/10 - 24/7 = 336-240/70 = 96/70

    2) 6/35 * 70/96 = 2/16 = 1/8

    Ответ: 1/8