583-3*193+5-89178:178=

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:35
    0
    1) 3 х193=579

    2) 89178/178=501

    3) 583-579=4

    4) 4+5=9

    5) 9-501=-492

    Только так, или неправильное условие