Решите по действиям 583 - 3 • 193 + 5 - 8 + 89178 : 178 =

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 17:11
    -1
    1) 3*193=579

    2) 89178:178=501

    Дальше по - порядку

    583-579=4

    4+5-8=1

    1+501=502