На экскурсию поехали 9 школьников, что составило треть класса. Сколько учащихся в классе?

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:54
    0
    9 * 3 = 27

    Ответ: 27 учащихся в классе.
  2. 6 апреля, 11:57
    0
    1) 9*3=27 (шк)

    Ответ: 27 школьников учатся в классе