На экскурсию поехали 8 школьников что составило 40% всех учащихся класса. Сколько учащихся в классе? (решение)

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:11
    0
    1) 8:40=0.2-1% от класса

    2) 0.2*100=20

    Ответ: 20 учащихся в классе
  2. 20 апреля, 06:42
    0
    1) 8:40•100=20 (уч) Ответ: 20 учеников