В трех одинаковых рядах 24 стула. Сколько стульев в двух таких рядах?

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:14
    0
    24/3*2=16 стульев ...
  2. 12 августа, 05:21
    0
    24:3*2=8*2=16 стульев