туристы сделали 3 переходов по 14 км а потом ещё 10 км сколько км им осталось пройти если весь путь составляет 80 км

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:32
    0
    3*14=42 км зо 3 перехода

    42+10=52 км прощли всего

    80-52=28 км осталось пройти