с помощью чисел 11,7 и 4 запиши все возможные равенства

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:33
    0
    11=11

    11=7+4

    7=11-4

    4=11-7

    4=4

    7=7

    11+7+4=7+4+11