произведение двух чисел равно 7.04. один из множителей умножили на 0.4, а второй-на 8.1. на сколько новое произведение отличается от первоначального?

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:54
    0
    1) х*у=7,04

    2) 0,4 х*8,1 у=7,04

    3) 3,24 ху=7,04

    4) х*у=7,04:3,24

    5) х*у=2,17

    6) 7,04-2,17=4,87

    ответ на 4,87 новое произведение отличается от первоначального