произведение двух чисел равно 4,47. Один из множителей умножили на 5,3, а второй-разделили на 2,5. На сколько новое произведение отличается от первоначального?

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:54
    0
    1. 4,47*5,3:2,5=9,4764 - новое произведение

    2. 9,4764-4,47=5,0064 - на столько новое произвдение больше старого